Найдите значение каждого из выражений х (х + 1) ; х (х + 1) (х + 2) ; х (х+1) (х+2) (х + 3) при х = 0; 1; 3.

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 01:43
    0
    1) при0: 0 * (0+1) равно 0. при 1.: 1 * (1+1) равно 2. при 3. 3 * (3+1) равно 12

    2) при 0: 0 * (0+1) * (0+2) при 1. 1 * (1+1) * (1+2) равно 6 при3. 3 * (3+1) * (3+2) равно 60

    3) при0. 0 * (0+1) * (0+2) * (0+3) равно 0. при 1. 1 * (1+1) * (1+2) * (1+3) равно 48. при 3. 3 * (3+1) * (3+2) * (3+3) равно 360
  2. 20 февраля, 01:47
    0
    0 (0+1) = 0

    0 (0+1) (0+2) = 0

    0 (0+1) (0+2) (0+3) = 0

    1 (1+1) = 2

    1 (1+1) (1+2) = 6

    1 (1+1) (1+2) (1+3) = 24

    3 (3+1) = 12

    3 (3+1) (3+2) = 60

    3 (3+1) (3+2) (3+3) = 360