Из двух городов отправились одновременно навстречу друг другу два поезда. Скорость одного 85 км/ч, а другого 75 км/ч. Они встретились через 10 часов. Найди расстояние между городами.

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 09:31
    0
    85 умножить на 10+75 умножить на 10 = 850+750=1600
  2. 26 апреля, 11:40
    0
    85*10+75*10=1600 км помойму так))