Помогите! в окошко вставить знак арифметического действия чтобы равенства были верными. 27+6 • 9 = 90 () 9 (61-25) : 4=18 () 2

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 09:15
    -1
    27+6*9=90-9

    (61-25) : 4=18:2