Всего неизвестно сколько деревьев ну мы знаем что клеверов 15 и они занимаю 1 процент

сколко деревьев всего

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 09:52
    0
    100%-x

    1%-15

    x=15*100/1=1500
  2. 16 августа, 11:29
    0
    15 * 100=1500 деревьев всего