Высота прямоугольнова параллелепипеда равна 25 м, ширина составляет 20% высоты, а длина составляет 4/5 (четыре пятые) высоты. Найди объем параллелепипеда.

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 04:35
    0
    Высота известна она равна 25 м,

    ширина = 0.2*25 = 5 м

    длина равна 4/5*25=20 м

    Объем равен длина*ширина*высота=25*5*20=2500 м3