1. Высота цилиндра 8 см, радиус основания 6 см. Найти S полн. поверхности вписанной в цилиндр правильной треугольной призмы.

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:50
    0
    Sпол = Sбок + S 2 осн = 12 х8 + 2 х3,14 х36 = 96 + 226,08 =