Решить уравнение 20x+4=60x-8

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 17:48
    0
    Значит переносим и получается 12=40 х 3=10 х х = 0,3
  2. 27 октября, 20:20
    0
    60 х-20 х=4+8

    40 х=12

    х=12/40

    х=0.3