Решите уравнение 81y-38y=645

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 17:52
    0
    81 у-38 у=645

    81-38=43

    43 у=645

    у=645:43

    у=15
  2. 6 августа, 19:39
    0
    81 у-38 у=645

    43 у=645

    у=645/43

    у=15