F (x) = √2x-4 преобразовать в f' (x)

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 22:27
    0
    F (x) = √ (2x-4) ⇒F' (x) = (2x-4) ' / (2*√ (2x-4)) = 2 / (2*√ (2x-4)) = 1/√ (2x-4)

    Ответ: 1 / √ (2x-4).