Сумму чисел 960 и 40 уменьшить в 10 раз

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 08:44
    0
    1) 960+40=1000

    2) 1000/10=100
  2. 15 апреля, 09:21
    0
    1. 960+40=1000 2. 1000/10=100

    вот так наверно