Найдите корень уравнения (1/9) ^x-13 = 3

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 13:57
    0
    1) (3^-2) ^x-13=3

    2) 3^-2x+26=3^1

    3) - 2x+26=1

    4) - 2x=1-26

    5) - 2x=-25

    6) x=12,5