12-9x=10-7x помогите решить, хочу свериться

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 15:09
    0
    12-10=9x-7x 2=2x X=1
  2. 5 ноября, 16:51
    0
    12-10=9 х-7 х

    2 х=2

    х=1

    Ответ: 1