27,704:0,64=

Ответите?

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 22:42
    0
    Ответ таков воспользуйся калькулятором
  2. 13 октября, 00:37
    0
    27,704/0,64=2770,4/64=43,2875