Найдите значение выражения: а) 21*8-2*4 в кубе

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 15:44
    0
    168-128=40 (ответ)

    4 в кубе 64
  2. 10 января, 17:40
    0
    1) 21*8=168

    2) 4²=16

    3) 16*2=32

    4) 168-32=136