Решете задачу составляя выражения

ширина прямоугольного участка земли 47 м а его длина x м. чему равен периметр этого участка

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:05
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (47+x) * 2

    P=94+2x