Длина прямоугольника 4 см, а ширина 3 см. найти периметр и площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 06:15
    0
    Р=2 * (4+3) = 7*2=14

    S=4*3=12
  2. 29 июня, 06:38
    0
    4+3+4+3=14 (см) - периметр

    4*3=12 (см2) - площадь