5555 + (82 320 : 84 - 693) * 66 = ?

Напишите по столбикам решение каждого примера

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 11:57
    0
    1) 82 320:84=980

    2) 980-693=287

    3) 287*6=18942

    4) 18 942+5555=24 497