Наименьшее общее кратное чисел 20 и 35

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 10:02
    0
    НОК (20; 35) = 2 * 2 * 5 * 7 = 140

    20 = 2 * 2 * 5

    35 = 5 * 7