37*42-1461=

728 / (617-526) =

1541/23-21*3=

900/15+640/16 = вычислите

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 06:32
    0
    Ответ на пример 100 что тут сложного?
  2. 22 октября, 06:36
    0
    1. 728 / (617-526) = 8

    1) 617-526=91

    2) 728/91=8

    _

    2. 1541/23-21*3=4

    1) 1541/23=67

    2) 21*3=63

    3) 67-63=4

    _

    3. 900/15+640/16=100

    1) 900/15=60

    2) 640/16=40

    3) 60+40=100