уравнение

(300-3 х) : 27=1

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 12:48
    0
    (300-3 х) : 27=1

    300-3 х=1*27

    300-3 х=27

    3 х=300+27

    3 х=327

    х=327:3

    х=109

    ответ - 109
  2. 20 сентября, 13:35
    0
    (300-3x) равно27

    3 хравно327 хравен327:3

    хравен109