48+x=72

(у-8) - 348=127

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 20:56
    0
    У = 72-48

    у=28

    48 плюс 28=72

    72=72
  2. 30 января, 22:04
    0
    48+х=72

    х=72-48

    х=24

    Ответ: х=24

    (у-8) - 348=127

    у-8=127+348

    у-8=475

    у=475+8

    у=483

    Ответ: у=483