3*Х=87-6 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 07:20
    0
    3*х=87-6

    3 х=81

    х=27

    3*27=87-6

    81=81
  2. 2 июля, 08:08
    0
    3 х=87-6

    3 х-81

    х=81:3

    х=27