Длина прямоугольника 5 см, а ширина 2 см. Чему равен периметр?

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 22:12
    0
    А 5 см

    б 2 см

    (5+2) * 2=20
  2. 30 июля, 23:26
    0
    5*2=10

    2*2=4

    10+4=14

    Р=14 см