Длина прямоугольника 12 целых4/5 дм. ширина меньше еена 3 целых 1/8. Найдите периметр и площадь этого прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 22:59
    0
    Длина-12.8

    ширина-12.8-3.125=9.675

    площадь-9.675*12.8=123.84

    периметр-2 * (9.675+12.8) = 2*22.475=44.95