1,8 х-4 (0,5 х-0,1) при Х=2

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 17:52
    0
    1,8 х-4 (0,5 х-0,1) = 1,8x-2x+0,4=0,4-0,2x

    0,4-0,2*2=0,4-0,4=0

    ответ: 0