29 * (145-6z) = 203 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 15:22
    0
    29 * (145-6z) = 203

    145-6z=203:29

    145-6z = 7

    6z=145-7

    6z = 138

    z=138:6

    z=23