решить уравнение: 2,4 х+8,3+1,7+5,4 х=66,7

+1
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 09:21
    0
    2,4x+8,3+1,7+5,4x=66,7

    10+7,8x=66,7

    7,8x=66,7-10

    7,8x=56,7

    x=56,7:7,8

    x=7,2
  2. 29 февраля, 09:49
    0
    2,4 х+8,3+1,7+5,4 х-66,7=0

    -3 х=-56,7

    х=18,9