Найдите ро формуле пути расстояние, которое проплывет моторная лодка за 7 ч, двигаясь со скоростью 32 км/ч.

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 19:27
    0
    Расстояние=32*7=224 км
  2. 1 января, 19:58
    0
    S=V*T

    32 км/ч*7 ч (32*7=224 (км) расстояние) - в скобках правильное