Найдите по формуле пути Расстояние которое проплывет моторная лодка за 7 часов двигаясь со скоростью 32 километров в час

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 13:24
    0
    Формула пути: S=v*t

    S - расстояние (путь)

    V - скорость

    T - время

    32*7=224 (км) расстояние которое проплывет моторная лодка за 7 часов.

    Ответ: 224 км.
  2. 19 июля, 14:12
    0
    S = V * t = 32 * 7 = 224 км.