Решите уровнение: 5,4 х:-2,6 х=10,84-2,3

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 19:19
    0
    5,4 х / (-2,6 х) = 10,84-2,3

    5,4 х / (-2,6 х) = 8,54

    Так как х сокращаются ... то данное уравнение не имеет решений