Дан прямоугольный треугольник АВС С - прямой угол В=46 найдите величину внешнего угла при вершине А

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 09:47
    0
    A = 180 - 90 - 46=44

    внешний угол = 360 - 44 = 316