Решить уравнение

2448 / (119 - (x-6)) = 24

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 11:43
    0
    2448 : (119 - (х - 6)) = 24

    119 - (х - 6) = 2448 : 24

    х - 6 = 119 - 102

    х - 6 = 17

    х = 17 + 6

    х = 23

    Проверка: 2448 : (119 - (23 - 6)) = 24

    2448 : (119 - 17) = 24

    2448 : 102 = 24