Напиши число 2448 в виде суммы разрядных слагаемых двумя способами.

Пример: 348=300+40+8=3⋅100+4⋅10+8.

Ответ (цифры записывай без промежутков) :

2448 =

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 12:42
    0
    2448 = 2000 + 400 + 40 + 8

    2*1000 + 4*100 + 4 * 10+8
  2. 15 ноября, 14:54
    0
    2448=2000+400+40+8=2*1000+4*110+8