Запиши число 1547 в виде суммы разрядных слагаемых двумя способами.

Пример: 348=300+40+8=3⋅100+4⋅10+8

Ответ: (цифры записывай без промежутков)

1547=?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:49
    0
    1547=1000+500+40+7=1*1000+5*100+4*10+7