Найдите периметр:

треугольника, стороныкоторого равны; 4 см, 4 см, 7 см, 3 мм.

четырёхугольника все стороны которого равны 4 см.

четырехугольника, две стороны которого равны 4 см и две стороны - 3 см

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 13:25
    0
    Треугольника-4+4+7+3=15 см 3 м

    четырех угольник-4+4+4+4=16 см

    четырех угольник-4+4+3+3=14 см