Найдите периметр:

а треугольника стороны которого 3 см; 4 см 5 мм; 5 см 3 мм;

б треугольника стороны которого равны 4 см; 4 см; 7 см 3 мм;

в четырёхугольника все стороны которого равны 4 см;

г четырёхугольника две стороны которого равны 4 см и две стороны 3 см; помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:18
    0
    А) 3+4,5+5,3=12 см 8 мм

    б) 4+4+7,3=15 см 3 мм

    в) 4+4+4+4=16 см

    г) 4+4+3+3=14 см