Дайте все ответов 34-2 (2 х-9) = 28

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 04:18
    0
    34-4x+18=28

    -4x=28-34-18

    -4x=-6-18

    -4x=-24

    x=-24:-4=6

    Ответ: 6
  2. 9 января, 06:22
    0
    34-4 х-18=28

    34-4 х=10

    4 х=24

    х=24:4

    х=6