Есть 4 банки в них 12 литров сока. сколько литров сока в 9 таких банках?

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 12:26
    0
    12:4=3 (л.) - В одной банке

    3*9=27 (л.)

    Ответ: в 9 банках было 27 л. сока
  2. 7 июля, 13:57
    0
    12:4=3 л в одной банке

    3*9=27 литров в 9 банках