Начерти квадрат периметр которого равен периметру прямоугольника со сторонами 6 см и 4 см наиди площадь прямоугольника и квадрата

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 05:17
    -1
    Рпрям=6+6+4+4=20

    Рквадр=20

    а=20/4=5

    S прям=6*4=24

    Sкв = 5*5=25