Помогите решить: выполните действия (8 21/22-11 5/11) : 1 2/3=

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 01:50
    0
    1) 8 21/22-11 5/11=8 21/22-11 10/22=-2,5

    2) - 2,5:1 2/3=-1,5