Как решить?

x*9=1000-910

100/x=2430

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 20:32
    0
    1) x*9=1000-910

    x*9=90

    x=90:9

    x=10

    2) 100/x=2430

    100 = 2430

    x

    x = 10

    243

    Ответ 1) x=10

    2) x=10

    243
  2. 28 апреля, 21:29
    0
    100/х=2430

    что бы найти х нам надо выполнить

    данное действие: 2430*100=

    тоесть мы делаем обратное дейсвие и ответ получается243000