Составь выражения действия и вычисли сумму их значения удобным способом:

1) из числа 91 вычесть сумму чисел 71 и 15.

2) к сумме чисел 136 и 298 прибавить 2.

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 23:19
    0
    1) 91 - (71+15) = 91-71-15=5

    2) (136+298) + 2=2+298+136=436