Уравнение:

35:x-20=15

y:2+35=36

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 09:05
    0
    35:х-20=15

    20+15=35

    35:35=1

    х=1

    у: 2+35=36

    36-35=1

    1*2=2

    у=1