Икс разделить на 500 равно 8560

икс разделить 720630 равно 90

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 04:02
    0
    X:720630=90 х=90*720630 х=64856700 х: 500=8560 х=8560*500 х=4280000
  2. 14 июня, 04:40
    0
    Х / 500 = 8560

    х = 8560 * 500

    х = 428000

    х / 720630 = 90

    х = 720630 * 90

    х = 64856700