За 3 часа катер на подводных крыльях проплыл 240 км. идущий вслед за ним обычный катер проплыл 80 за 4 часа Во сколько раз скорость катера на подводных крыльях больше?

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 11:40
    0
    240/3 : 80/4=80/20=4

    В 4 раза больше
  2. 6 июля, 12:29
    0
    240:3=80

    80:4=20

    80:20=4