Найдите S поверхности прямоугольного параллелепипеда измерение которого = 9 м, 24 м, 11 м.

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 19:44
    0
    S = 2 (Sa+Sb+Sc) = 2 (ab + bc + ac).

    S = 2 (a · b + a · h + b · h) = 2 (9 · 24 + 9 · 11 + 24 · 11) = 1158