Как вычислить 27: 3 + 3 * 5 и решить уравнения х: 2 = 9

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 19:18
    0
    1) 27:3+3*5=9+15=24

    2) x:2=9

    x=18
  2. 30 июля, 19:32
    0
    1) 27:3=9

    2) 3*5=15

    3) добавляем ответы из двух решений выше 9+15=24

    1) х: 2=9

    х=2*9

    х=18