Ришить уровнение (x-4,7) ·3,4=12,92

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 19:26
    0
    Х-4,7=12,92:3,4

    х-4,7=3,8

    х=3,8+4,7

    х=8,5
  2. 11 мая, 21:15
    0
    (х-4,7) * 3,4=12,92

    х-4,7=12,92:3,4

    х-4,7=3,8

    х=3,8+4,7

    х=8,5