Расстояние между городками Сен-Жербен и Сен-Антуан равно (1852 м

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 03:35
    0
    За одинаковое время Т Дартаньян поедет на 12 лье больше, чем Партос. 3 Т - путь Дартаньяна, 1 Т - путь Партоса: 3 Т-1 Т=12 лье 2 Т=12 Т=12/2 Т=6 часов - Дартаньян догонит Партоса Ответ. через 6 часов