Решите уровнение: 1) 2/7x = 9/14, 2) 3/8x = 6,3) 3x = 2/9,4) X: 6/11 = 3/7

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 19:25
    0
    1) х=9*7/14*2

    х=9/4

    х=2,25

    2) х=6*8/3

    х=16

    3) х=2/9*3

    х=13,5

    4) х=3*11/6*7

    х=11/14

    вроде бы так